ФК "Одесса": Поражение не по игре - 29 Января 2012 - Все про футбол от Romero
Пятница, 09.12.2016, 21:24 | Приветствую Вас Гость

Нам 7 років!!!

Главная » 2012 » Январь » 29 » ФК "Одесса": Поражение не по игре
12:32
ФК "Одесса": Поражение не по игре
Свой первый в наступившем году контрольный поединок ФК «Одесса» провел в Николаеве. Соперником подопечных Андрея Пархоменко стал муниципальный футбольный клуб «Николаев».

28 января 2012. МФК «Николаев» - ФК «Одесса» - 3:1 (1:0).

Николаев, 14-30, центральный городской стадион (искуственное поле). -10 градусов мороза. Солнечно.

fc_nikolaevМФК "Николаев" (футболки - бело-синие и штаны темные): Пацюк, Волков, Войцеховский, Олефир, Зелди, Голенков, Колодин, Лисицын, Гудзикевич, Целых, А.Лищук. После перерыва на замену вышли: Чуваев, Слука, Коц, Папирович, Семенина, Родевич, Каика, Кушка, Костюк. Главный тренер: Руслан Забранский.

odessa150ФК "Одесса" (голубые футболки, тёмно-синие шорты): 12. Паламарчук, 4. Котов (2. Поспелов, 46), 19. Любчак, 28. Билозор (капитан) (15. Н.Гусев, 46), 11. Р.Зубков (21. Пунько, 46), 9. К.Пархоменко (25. Белов, 78), 25. Белов (23. Шония, 46), 10. Степанишин (3. А.Бондаренко, 46), 7. Шестаков (17. Каблаш, 46), 77. А.Опря, 22. Белмохтар (14. Штогрин, 46). Главный тренер: Андрей Пархоменко.

goalx3Голы: Целых (24), Родевич (60), Голенков (67) - А.Бондаренко (62).

penalti_netНе реализованный пенальти: С.Зелди (65, вратарь А.Паламарчук парировал).

Игра прошла с переменным успехом, однако николаевская команда свои шансы использовала, из четырех  моментов реализовавши три, а одесситы, создавшие порядка пяти-шести голевых эпизодов, сумели реализовать лишь один, когда после массированной атаки на 62-й минуте мяч попал к Алексею Бондаренко, находившемуся в штрафной и точно пробившего с 13-ти метров в верхнюю левую "девятку".

Просмотров: 196 | Добавил: Romero | Рейтинг: 0.0/0