Металлист - Дьор 2-1. Стенограмма матча - 7 Февраля 2012 - Все про футбол от Romero
Вторник, 06.12.2016, 14:06 | Приветствую Вас Гость

Нам 7 років!!!

Главная » 2012 » Февраль » 7 » Металлист - Дьор 2-1. Стенограмма матча
10:34
Металлист - Дьор 2-1. Стенограмма матча

6 февраля. Турция. Товарищеский матч. Начало встречи в 16-00.

"Металлист" (1 тайм): Дишленкович, Вильягра, Папа Гуйе, Торсильери, Фининьо, Хавьер, Эдмар, Соса, Тайсон, Бланко, Девич

"Металлист" (2 тайм): Дишленкович, Романчук, Березовчук, Шелаев, Обрадович, Валяев, Торрес, Марлос, Воробей, Кристальдо, Радченко

Голы: Девич, с пен 23, Тайсон 31

Стенограмма матча

1 минута. Дьор начал матч с атаки, но она завершилась неточным пасом вдоль ворот

4 минута. Бланко сбили на подступах к штрафной

5 минута. Хавьер пробил со штрафного - вратарь поймал мяч

7 минута. Папа и Дишленкович не разобрались в простой ситуации, венгры могли наказать их за такую оплошность, но удар с острого угла не был точен

10 минута. Бланко в борьбе с защитником упал в штрафной, но судья посчитал, что фолил аргентинец. Еще и желтую карточку показал - странное решение арбитра

12 минута. Хавьер навешивал с углового - защитники выбили мяч за пределы штрафной

14 минута. Тайсон здорово прошел по правому флангу и прострелил на Бланко - того опередил защитник

16 минута. Дьор заработал штрафной. Подача в район вратарской - Дишленкович ловит мяч

17 минута. Контратака харьковчан завершилась чуть неточным пасом Бланко на Тайсона

19 минута. Хавьер с углового навесил на ближнюю на Эдмара - тот чуть не успел к мячу

21 минута. Дьор заработал угловой - защитники выбили мяч

22 минута. Тайсон убежал сразу от пяти игроков соперника и выдал пас на Девича, но тот задержался, упустил момент выйти один на один, пошел в обыгрыш и был сбит защитником - пенальти

23 минута. ГОЛ! Сам же Марко четко реализовал пенальти. 1-0!

23 минута. Молниеносный ответ гостей, ошибка наших защитников, выход один на один - форвард перебросил мяч через вышедшего из ворот Дишленковича. 1-1

25 минута. Фининьо подключился к атаке с левого фланга, навесил - защитники выбили мяч

26 минута. Эдмар бросал в прорыв Сосу - слишком сильно отдал пас

27 минута. Девич на подступах к штрафной отдал пас на Тайсона, но тот слишком сильно пробросил мяч себе на ход - момент был утерян

30 минута. Желтая карточка полузащитнику Дьора за фол на Бланко

31 минута. ГОЛ! Девич оказался по центру перед штрафной, мог бить сам, но отдал пас на Тайсона, который идеально воспользовался ситуацией и уложил мяч в дальний угол метров с 12. 2-1!

33 минута. Фол на Эдмаре в центре поля - еще одна желтая карточка для венгров

36 минута. Удар издали от форварда Дьора - очень неточно

38 минута. Вторая желтая карточка для полузащитника Дьора - удаление с правом замены, которым наставник соперников тут же воспользовался

40 минута. Девич бросил в прорыв Бланко, тот прострелил, но никого из партнеров рядом не оказалось

42 минута. Соса в штрафной пошел в обводку - защитники отобрали мяч

43 минута. Игрок Дьора упал в штрафной харьковчан, требовали венгры пенальти - услышали лишь устное предупреждение по поводу симуляции

44 минута. Еще одна атака Дьора. Навес в штрафную - Дишленкович ловит мяч

45 минута. Перерыв

46 минута. Начался второй тайм

48 минута. Присматриваются друг к другу команды, у венгров тоже много замен

49 минута. Радченко подал с углового - защитники выбили мяч

50 минута. На Торресе сфолили в 30 метрах от ворот. Сам же Хуан Мануэль навесил в штрафную - вратарь поймал мяч

51 минута. Контратака венгров, форвард пробросил мяч себе на ход в штрафную - попал в руку Радченко. Пенальти!

52 минута. Дишленкович парирует мяч, посланный в нижний правый угол!

54 минута. Два подряд угловых у ворот харьковчан - безрезультатно

55 минута. Кристальдо заработал штрафной. Навес - защитники выбивают мяч на угловой

56 минута. Радченко навешивал с углового - фол в атаке у харьковчан

57 минута. Штрафной в 25 метрах от ворот Дишленковича, чуть левее центра. Удар над стенкой - ловит мяч Владимир

60 минута. Равная игра идет во втором тайме

61 минута. И еще 5 замен у венгров

63 минута. Торрес получает желтую карточку за фол в центре поля

64 минута. Много фолов со стороны венгров, не успевают они за нашими игроками. Впрочем, до особой грубости дело не доходит. Больше всех страдает от фолов быстрый и техничный Кристальдо

67 минута. Кристальдо принял мяч на подступах к штрафной и ножницами через себя продлил на Валяева - защитники того опередили

69 минута. Радченко пробил с 20 метров - вратарь грамотно выбрал позицию и поймал мяч

70 минута. Прострел с правого фланга от венгров - Обрадович выбивает мяч

71 минута. Угловой у ворот харьковчан - очень неточная подача

73 минута. Опасная атака Дьора, удар с острого угла справа - Владимир ногами отбил мяч. Еще один удар - на этот раз очен неточный

75 минута. Фол на Торресе в 27 метрах от ворот - желтая карточка

76 минута. Разыграли штрафной харьковчане - до удара дело не дошло

77 минута. Совсем перестали успевать соперники за игроками "Металлиста" - еще одна желтая карточка

78 минута. Длинный пас на ход нападающему Дьора - Дишленкович опережает его и забирает мяч

79 минута. Марлос прошел по центру, трижды на нем фолили. Разыграли штрафной харьковчане - Валяев пробил мимо ворот

80 минута. Кристальдо здорово прорвался к воротам по центру, защитники практически ликвидировали угрозу, но при выносе мяча попали в Чурри - мяч полетел в ворота. Вратарь с трудом отбил мяч, снова бил Джонатан - над перекладиной

81 минута. И опять Кристальдо бил из пределов штрафной - кипер поймал мяч. Бразильцы и аргентинцы, замененные после перерыва поддерживают Чурри с трибун

82 минута. Вторая желтая карточка у Торреса. Не согласен Чако с мнением арбитра...

82 минута. Андриевский вышел на поле вместо Торреса

84 минута. Венгры едва не сравняли счет. Прострел с левого фланга, опережает нападающий Дишленковича, но бьет мимо

85 минута. Кристальдо плечом отдавал пас на партнера, но судья посчитал, что он сыграл рукой

86 минута. Угловой у ворот Металлиста - Дишленкович выбивает мяч

87 минута. Венгры заработали штрафной на левом фланге атаки. Прострел со штрафного - сутолока у ворот - фол в атаке

88 минута. Обилие карточек, по сути - особенности ведения матча арбитром. Особой грубости на поле нет и не было

90 минута. Довольно спорный офсайд зафиксирован у Металлиста. Марлос бил с 25 метров, никто полету мяча не мешал, но арбитр остановил игру