Металлист - Нефтчи 3-1. Стенограмма матча - 30 Января 2012 - Все про футбол от Romero
Суббота, 03.12.2016, 15:42 | Приветствую Вас Гость

Нам 7 років!!!

Главная » 2012 » Январь » 30 » Металлист - Нефтчи 3-1. Стенограмма матча
13:21
Металлист - Нефтчи 3-1. Стенограмма матча

29 января 2012. Турция. Кубок памяти Ахмата Кадырова. Начало в 17.00. "Металлист" - "Нефтчи".

"Металлист": Горяинов, Вильягра (Бордиян 82), Папа Гуйе, Торсигльери, Фининьо (Пшеничных 82), Эдмар (Торрес 46), Соса, Марлос (Девич 61), Хавьер (Шелаев 82), Бланко (Кристальдо 61), Тайсон (Валяев 80)

Голы: Георгиевски 23 - Хавьер 15, Бланко 37, Кристальдо 78

Стенограмма матча:

Матч окончен

90(+4) минута. Угловой заработали соперники. Подача - снова наши защитники выбивают мяч

90(+2) минута. Бордиян получил пас на правом фланге, обыгрался с Шелаевым, но в борьбе с защитником мяч потерял

90 минута. Арбитр компенсирует 5 минут к основному времени матча

90 минута. Команды доигрывают поединок

88 минута. Бакинцы заработали право на штрафной. Подача с правого фланга - наши защитники выбивают мяч

85 минута. Марко выводил один на один Кристальдо, но в последний момент защитник выбил мяч из-под ног Чурри

82 минута. По регламенту турнира команда может сделать 7 замен в течение матча

82 минута. Пшеничных вышел на поле вместо Фининьо, Шелаев - вместо Хавьера, а Бордиян заменил Вильягру

80 минута. Валяев вышел на поле вместо Тайсона

79 минута. Торрес неожиданно для всех вышел один на один, но его удар метров с 16 пришелся прямо во вратаря

78 минута. Сразу после этого гола игроки и тренеры "Полонии", находящиеся на трибунах, решили не продолжать просмотр игры будущих соперников и покинули стадион

78 минута. Тайсон выдал классный пас на ход Кристальдо, тот вышел один на один и пробил точно. 3-1!

76 минута. Девич с Тайсоном здорово сыграли в стенку, но затем пас Тайсона на другой фланг оказался неточным

74 минута. "Нефтчи" перешел центр поля, даже придавил харьковчан к их штрафной - но без моментов

73 минута. Навес со штрафного от Фининьо - защитники выбили мяч

70 минута. Подача с углового - Торсигльери головой - неточно

70 минута. Кристальдо ворвался в штрафную, его подтолкнули в спину, но арбитр указал, что следует подавать угловой

68 минута. Грубое нарушение правил против Торреса - желтая карточка

67 минута. На Фининьо нарушили правила на подступах к штрафной. Навес Хавьера на дальнюю штангу - Торсигльери немного не дотянулся до мяча

66 минута. Вильягра здорово с правого фланга прострелил, но Кристальдо немного не успел к мячу

64 минута. Удар полузащитника "Нефтчи" метров с 25 - Горяинов поймал мяч

62 минута. Марко сразу же почувствовал на себе жесткую манеру игры бакинцев - жесткий игровой стык, свисток арбитра молчит

61 минута. Кристальдо и Девич вышли на поле вместо Бланко и Марлоса

60 минута. Мяч зацепил стенку, полетел в ближний угол, но Горяинов без проблем его зафиксировал

59 минута. Торрес сфолил в 29 метрах от ворот - желтая карточка

57 минута. Хавьер навесил - Торсигльери в борьбе с защитником пробил неточно

56 минута. Фининьо с левого фланга прострелил - защитники выбили мяч на угловой.

53 минута. Харьковчане здорово комбинируют в центре поля и ближе к штрафной соперника. Бакинцы не успевают и фолят. 6 раз арбитр прерывал игру за последние четыре минуты. Больше всех досталось Вильягре после грубого фола оппонента

50 минута. А теперь офсайд у нападающего - снова тренерская скамейка и половина команды высказывают арбитру...

48 минута. Фининьо здорово поставил корпус, на который наткнулся полузащитник "Нефтчи". Это падение вызвало бурю эмоций у азербайджанцев, но спустя минуту обсуждений игра продолжилась

46 минута. Вместо Эдмара на поле вышел Торрес

46 минута. Начался второй тайм. Снова "Нефтчи" игроки задержались

Перерыв

45 минута. Одна из немногочисленных атак "Нефтчи" завершилась фолом недалеко от центра поля. Навес - Папа выигрывает воздух в своей штрафной

44 минута. Тайсон из района полукруга перед штрафной мощно приложился к мячу - вратарь кулаками выбил мяч в поле

41 минута. Тайсон выводил Вильягру один на один, но последний оказался в офсайде

38 минута. Тайсон сыграл на Марлоса, тот ворвался в штрафную, пофинтил и пробил - вратарь поймал мяч

37 минута. ГОЛ! Бланко снова ускользнул от защитников и метров с 22 зрячим ударом классно "обвел" кипера. Мяч в девятке, 2-1

34 минута. Бланко с левого фланга навесил - защитники выбили мяч. Эдмар на этот раз опередил всех на отскоке и пробил - вратарь выручил

32 минута. Штрафной от Хавьера - навес - Папа поборолся, Эдмар чуть не успел на отскок

31 минута. Тайсон на фланге заигрался, не отдал пас и потерял мяч

30 минута. Судья дважды подряд в центре поля зафиксировал сомнительные фолы со стороны харьковчан

28 минута. Бланко что-то не поделил с соперником на фланге - оба получили по желтой карточке

25 минута.  Тайсон со штрафного пробил низом - мимо

24 минута. Соса прошел по центру, его сбили перед штрафной

23 минута. Прострел со штрафного - Георгиевски опережает всех и метров с 11 отправляет мяч в ворота. 1-1

22  минута. Вильягра сфолил возле углового флажка и получил предупреждение за то, что отбросил мяч

21 минута. Игра проходит под аккомпанемент голоса Муллы из местной мечети

20 минута. Бланко открылся и получил пас на левом фланге, прострелил - защитники выбили мяч

18 минута. Марлос здорово прошел по центру, отдал налево на Тайсона, но у того мяч отобрали защитники

15 минута. ГОЛ! Хавьер прекрасным ударом с отскоком от штанги поражает ворота! 1-0!

14 минута. Тайсон заработал штрафной в 22 метрах от ворот по центру

10 минута. Первый опасный момент, Вильягра прострелил, Соса пропустил, а Тайсон бил с линии штрафной - выше

9 минута. Тайсон по левому флангу прорывался к штрафной, отдал пас в центр - соперники перехватили

7 минута. Пауза в игре, помощь оказывают полузащитнику "Нефтчи"

5 минута. "Нефтчи" пошел в атаку. Два дальних удара - оба блокированы нашими защитниками

3 минута. Металлист держит мяч под своим контролем, но пока до остроты у ворот соперника дело не доходит

1 минута. Матч начался