Металлист - Полония. 4:0. Статистика матча - 2 Февраля 2012 - Все про футбол от Romero
Суббота, 25.02.2017, 15:32 | Приветствую Вас Гость

Нам 7 років!!!

Главная » 2012 » Февраль » 2 » Металлист - Полония. 4:0. Статистика матча
17:50
Металлист - Полония. 4:0. Статистика матча
1 февраля 2012. Турция. Кубок памяти Ахмата Кадырова. Начало в 15.00. "Металлист" - "Полония".

"Металлист": Горяинов, Вильягра, Папа Гуйе, Торсигльери, Фининьо (Пшеничных 46), Эдмар, Соса (Девич 46), Марлос (Шелаев 73), Хавьер (Торрес 68), Бланко (Радченко 76), Тайсон (Кристальдо 46, Бордиян 74)

Голы: Тайсон 29, Хавьер 34, Девич 65, 77

Стенограмма матча:

90 минута. Матч окончен

89 минута. Торрес за симуляцию получил желтую карточку

88 минута. Дважды угловые подавали харьковчане - безрезультатно

88 минута. Бордиян и Шелаев быстро разыграли штрафной, Олег прострелил - вратарь зацепил мяч, а защитник выбил на угловой

87 минута. И еще один навес со шрафного от Полонии. Горяинов ловит мяч

86 минута. Контратака поляков. Удар метров с 29 - мимо правой штанги

84 минута. Подача со штрафного с правого фланга - Горяинов кулаком выбивает мяч

81 минута. Подача от углового флажка - до удара дело не доходит

80 минута. Атака Полонии, попытка удара с 15 метров - блокируется. Ответная атака харьковчан - Девич пытается заработать пенальти, но арбитр молчит. Марко включается в борьбу и зарабатывает угловой

79 минута. И еще одна желтая карточка у поляков - Вильягра получил по ногам

77 минута. ГОООЛ! Девич прекрасным ударом со штрафного в дальний угол делает счет в матче 4-0!

76 минута. Радченко вышел на поле вместо Бланко

76 минута. Желтую карточку получает защитник Полонии за фол на Эдмаре. Штрафной в 28 метрах от ворот

74 минута. Бордиян вышел на поле вместо Кристальдо

73 минута. Шелаев вышел на поле вместо Марлоса

70 минута. Не сдается Полония. Атакует, навешивает, бьет издали - безуспешно

68 минута. Торрес вышел на замену вместо Хавьера

67 минута. Похожая атака поляков завершилась неточным ударом нападающего

65 минута. ГОЛ!!! Девич вышел один на один после отличного паса Бланко и спокойно разобрался с кипером. 3-0!

63 минута. Кристальдо после длинного паса Горяинова с правого фланга ворвался в штрафную и в борьбе с защитником пробил - чуть неточно

60 минута. В ответной атаке поляки не смогли добиться большего нежели дальний удар выше ворот

58 минута. Девич накрутил защитника, но его сбили перед входом в штрафную. Хавьер пробил технично, но вратарь без проблем поймал мяч

55 минута. Марлос с правого фланга сместился в центр и метров с 22 пробил с левой в дальний угол - вратарь поймал мяч

54 минута. Угловой у ворот Горяинова - безрезультатно для сопеников

51 минута. Пытаются поляки отыграть хотя бы один гол, большимим силами идут вперед. Наши ребята в обороне играют дисциплинированно

48 минута. Ответ поляков. Прострел с левого фланга и неплохой удар с 23 метров - над перекладиной

47 минута. Марлос разобрался перед штрафной с парой защитников и пробил с правой в дальний угол - вратарь вытянулся в струнку и перевел мяч на угловой

46 минута. Девич, Пшеничных и Кристальдо вышли на поле вместо Сосы, Фининьо и Тайсона

46 минута. Начался второй тайм

Перерыв

45 минута. Эдмар сфолил на правом фланге, а спустя секунды прозвучал свисток арбитра об окончании тайма

44 минута. Получил желтую Фреда и один из поляков. Арбитр успокоил игроков

43 минута. Фол на Вильягре, тут же Тайсон сфолил - обступили его набежавшие игроки Полонии и начали толкать и кричать

38 минута. Марлос едва не вышел один на один, но в рискованном подкате его опередил защитник

37 минута. Продолжают харьковчане уверенно держать нити игры в своих руках и ногах

34 минута. ГОЛ!! Сам же Клейтон и реализовал 11-метровый, отправив мяч в левый угол! 2-0!

34 минута. Хавьер со штрафного навесил - защитник сыграл рукой. Пенальти!

33 минута. Тайсон здорово прошел по правому флангу, навесил, на Сосе сфолили левее штрафной гостей

29 минута. ГОЛ! Тайсон практически от центра поля убежал от защитников, воспользовался свободным пространством и пробил в дальний угол. 1-0!

27 минута. Два подряд угловых от Хавьера - защитники выбивают мяч

25 минута. Бланко прорвался по левому флангу и прострелил - защитники перехватили мяч

22 минута. Поляки заработали штрафной. Навес на дальнюю штангу - безрезультатно

19 минута. Марлос в офсайде

16 минута. Штрафной на правом углу штрафной заработали гости. Обводящий удар под штангу - Горяинов выручает, в прыжке парируя

14 минута. Еще раз дал понять польскому защитнику арбитр Сухина, что некоторые ругательные слова в языках совпадают и в следующий раз слово из пяти букв на букву "к" игрок будет произносить за пределами поля

13 минута. Фол на Тайсоне. Фоливший очень расстроен из-за свистка арбитра. Арбитру подобное громкое выражение эмоций не нравится - строго предупреждает возмутившегося защитника

12 минута. Песпективно разогнал контратаку Бланко, сыграв на Тайсона. Но тот в борьбе с защитниками и кочками на поле мяч потерял

10 минута. Фининьо довольно рисково отыграл назад - Горяинов обработал мяч и выбил его в центр поля

9 минута. Харьковчане продолжают владеть мячом, поляки продолжают организованно защищаться большими силами

6 минута. Первый поход в атаку от поляков - офсайд

4 минута. Удар Марлоса издали - защитники блокируют

3 минута. Металлист сразу дал понять, кто будет доминировать в этой игре

1 минута. Матч начался